Menu

Итоги всех конкурсов

Некоммерческое объединение «Õnnelik Tulevik» («Счастливое будущее») при поддержке Нарвского Союза Ветеранов, Союза ветеранов боевых действий и военной службы «Бастион», клуба «Камерад» и газеты «Нарва» проведели городские конкурсы  «Нет войне!», посвященные событиям и подвигам героев Второй Мировой войны.

Конкурсные направления :

Конкурс чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто»

Конкурс сочинений «Дорогами войны»

Конкурс детских рисунков «Цена Победы»

Позднее мы разместим на сайте сочинения ребят.

Работы победителей конкурса рисунка и сочинений будут опубликованы в газете «Нарва»

КОНКУРС РИСУНКОВ

Гран-при:

Александр Заборников, 13 лет, Кесклин. гимн., 13 лет

Возрастная группа от 5 до 7 лет

Победители

  1. Кякинен Анастасия, 6 лет, l/a Tuluke, т. 56280194 / 56199095

  2. Филиппова Асоль, 6 лет, l/a Kakuke, 3545339

Корнышев Ярослав, 6 лет, l/a Käöke, g. Sipelgad (Лузянина Наталья)

  1. Матвеева Полина, 6 лет, l/a Tuluke, 55652775

Владислав Павлов, 6 лет, l/a Kakuke, g. 1

Дипломы

  1. Алексеева Эмилия, 7 лет, l/a Käöke, g. Sipelgad (Лузянина Наталья)

  2. Садеева Лиза, 7 лет, l/a Käöke, g. Sipelgad (Лузянина Наталья)

  3. Садеева Вика, 6 лет, l/a Käöke, g. Sipelgad (Лузянина Наталья)

  4. Браим Катарина, l/a Käöke, g. Sipelgad (Лузянина Наталья)

  5. Максимова Валерия, 5 лет, l/a Tuluke

  6. Михайлова Ксения, 6 лет, l/a Tuluke

  7. Савельев Ярослав, 6 лет, l/a Tuluke

  8. Локмелис Тимур, 6 лет, l/a Tuluke

  9. Тамир Ярмухамедов, 7 лет, 53449896

Возрастная группа от 8 до 11 лет

Победители

  1. Разгуляев Тимофей, 9 лет, Пяхклим. гимн., 56200040

  2. Чупреева Ульяна, 9 лет, Кесклин. гимн., 5281176 (Крайник Анна)

Картышева Ирина, 9 лет, Кесклин. гимн., 5281176 (Крайник Анна)

  1. Поскин Илья, 10 лет, Кесклин. гимн., 58149333 (Петрова Светлана)

Саффран Анна, 9 лет, Кесклин. гимн., 5281176 (Крайник Анна)

Кира Лепп, 8 лет, Православная школа

Дипломы

  1. Максим Корастелёв, 10 лет, Кесклин. гимн., 58149333 (Петрова Светлана)

  2. Онга Мартин, 10 лет, Кесклин. гимн., 58149333 (Петрова Светлана)

  3. Платонов Егор, 10 лет, Кесклин. гимн., 58149333 (Петрова Светлана)

  4. Адриана Рузанова, 8 лет, Кеслин. гимн., 55926511 (Арина Берестова)

  5. Арина Павлова, 9 лет, Кеслин. гимн., 55926511 (Арина Берестова)

  6. Чикалев Марка, 9 лет, Кеслин. гимн., 55926511 (Арина Берестова)

  7. Михайлов Арсений, 9 лет, Кеслин. гимн., 55926511 (Арина Берестова)

  8. Игорь Левченко, 8 лет, Кеслин. гимн., мама: 55992969 (Анна Курман)

  9. София Жигалова, 8 лет, Кеслин. гимн., 5585974 (Анна Курман)

  10. Кораблева Лера, 9 лет, Кесклин. гимн., 5281176 (Крайник Анна)

  11. Афонина Кира, 9 лет, Кесклин. гимн., 5281176 (Крайник Анна)

  12. Киреев Никита, 9 лет, Кесклин. гимн., 5281176 (Крайник Анна)

  13. Семенова Диана, 9 лет, Кесклин. гимн., 5281176 (Крайник Анна)

  14. Чушева Анастасия, 9 лет, Кесклин. гимн., 5281176 (Крайник Анна)

  15. Попова Элизабэт, 10 лет, Кесклин. гимн., 5281176 (Крайник Анна)

  16. Варвара Слепова, 8 лет

  17. Анна Лепп, 8 лет

  18. Мария Иванова, 9 лет

  19. Дарья Иванова, 8 лет

  20. Екатерина Кокшарова, 9 лет

  21. Ксения Гукова, 8 лет

  22. Варвара Корниенко, 8 лет

  23. Каролина Шамарина, 8 лет

  24. Каролина Большунова, 8 лет

  25. Марк Деловой, 10 лет

  26. Надежда Корзанова, 9 лет

  27. Арина Виноградова, 10 лет

  28. Эдуард Гуков, 10 лет

Возрастные группы от 12 до 15 лет; от 16 до 19 лет

Дипломы

  1. Майя Камаева, 13 лет, 53005745

  2. Иван Усов, 18 лет, 58406229

КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ

Возрастная группа от 8 до 11 лет

Победители

  1. Белоус Вениамин, 3 класс, 56900566

  2. Колосова Ярослава, 9 лет, 58361446

  3. Виноградова Арина, 3 класс, 58069131

Дипломы

  1. Каравашкин Матвей

  2. Смирнов Кирилл

  3. Корзанова Надя

  4. Югансон Алекс

Возрастная группа от 12 до 15 лет

Победители

  1. Венска Денис, 12 лет, 55579005

  2. Кузнецовы Диана и Дарья, 12 и 13 лет, 56919630

Самсонова Дарья, 13 лет, 58506030

  1. Кашкиров Даниил, 11 лет, 58094116

Семмель Мария, 13 лет, 58142874

Дипломы

  1. Алексей Хохлов

  2. Вахтуров Никита

  3. Кашкирова Дарья

  4. Матвеева Арина

  5. Филенков Никита

  6. Янчук Даниил

  7. Качалова Настя

КОНКУРС ЧТЕЦОВ

  1. Давид Голубков, 4 года, 56979607

  2. Виктор Никитин, 7 лет, 53416744

  3. Иван Касак, 9 лет, 55592449

  4. Гуркина Александра, 19 лет, 56928437

ВИДЕО