Menu

СБОРНАЯ ЭСТОНИИ ПО ФУТБОЛУ В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ ОБЫГРАЛА АНДОРРУ

СБОРНАЯ ЭСТОНИИ ПО ФУТБОЛУ В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ ОБЫГРАЛА АНДОРРУ. Вчера вечером на таллиннской «А.Ле Кок Арене» сборная Эстонии по футболу в товарищеском матче обыграла Андорру со счетом 2:0. Этот поединок стал 107-м за сборную Эстонии и последним в карьере 34-летнего полузащитника Йоэла Линдпере, пишет rus.err.ee.

Вчера вечером на таллиннской «А.Ле Кок Арене» сборная Эстонии по футболу в товарищеском матче обыграла Андорру со счетом 2:0. Этот поединок стал 107-м за сборную Эстонии и последним в карьере 34-летнего полузащитника Йоэла Линдпере. На 24-й минуте хозяев вперед вывел Дмитрий Круглов, сыгравший 101-й матч в составе национальной команды, пишет rus.err.ee.

На 43-й минуте Йоэл Линдпере под аплодисменты болельщиков был заменен. Сменивший Линдпере Франк Лийвак, замкнув навес Круглова со штрафного, в добавленное время установил окончательный результат. На 24-й минуте хозяев вперед вывел Дмитрий Круглов, сыгравший 101-й матч в составе национальной команды На 43-й минуте Йоэл Линдпере под аплодисменты болельщиков был заменен.

Сменивший Линдпере Франк Лийвак, замкнув навес Круглова со штрафного, в добавленное время установил окончательный результат.