АВИАКОМПАНИЯ «РУСЛАЙН» ПЛАНИРУЕТ НАЧАТЬ РЕЙСЫ ИЗ ПЕТЕРБУРГА В ТАЛЛИНН.  Авиакомпания «РусЛайн» планирует начать выполнение рейсов из петербургского аэропорта «Пулково» еще по ряду международных и внутрироссийских направлений, сообщил «Интерфаксу» коммерческий директор компании Александр Крутов.

Авиакомпания «РусЛайн» планирует начать выполнение рейсов из петербургского аэропорта «Пулково» еще по ряду международных и внутрироссийских направлений, сообщил «Интерфаксу» коммерческий директор компании Александр Крутов.

В частности, по его словам, в течение месяца планируется достигнуть окончательных договоренностей по открытию рейсов из Петербурга в Таллинн и обратно на круглогодичной основе. «Обсуждаем от трех до семи рейсов в неделю», — сказал он.

Крутов отметил, что в общей сложности авиакомпанией рассматривается возможность открытия до четырех направлений из «Пулково» — двух зарубежных и двух внутрироссийских.

Авиакомпания «РусЛайн» создана в 1997 году, сертификат эксплуатанта получила в 2003 году, выполняет регулярные и чартерные перевозки пассажиров в 40 пунктов назначения в 8 странах мира. Флот компании состоит из 20 самолетов Bombardier CRJ-100/200 и трех Embraer-120 вместимостью 50 и 30 кресел соответственно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.