Март интересен не только своим 8-м числом (безусловно, 8 марта — самое главное!), но и подарками в виде встреч с  талантливыми людьми, познавательными и серьёзными беседами, яркими  впечатлениями и глубокими размышлениями.
Зима закончилась. да и была ли она в привычных для нас виде и смысле? Если бы не праздники, то в январь и февраль верилось бы с трудом. 

Мы продолжаем в 2020 году работу лектория «Искусство и наука».
1 февраля состоялась встреча с профессором физики Я. Кикасом (г. Тарту), лекция о новостях в науке и открытие выставки фотографии.

5 марта (четверг) в 13.00 мы встретились с сотрудниками Ивангородского исторического музея. Тема: «Евгений Лансере: жизнь и творчество» (лекция, слайд-шоу, обсуждение).

14 марта (суббота) в 13.30 состоится встреча с доктором философии, профессором, председателем Палаты представителей национальных меньшинств Эстонии Рафиком Григоряном и презентация монографии  «Ахиллесова пята» Эстонии: национальный вопрос».

Рекомендуем, приглашаем и будем рады видеть Вас. Вход свободный.

Адрес: Креенхольми 45 (Учебный центр), 1 этаж
Кренгольмская библиотека
(филиал Нарвской городской библиотеки)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.