„BALTIC SUMMER RADIO DANCE FESTIVAL» В НАРВЕ будет гостить в субботу, 4 июля. В рамках этого грандиозного события под открытым небом выступят местные музыканты, а также, приглашённые артисты из Европы.

В Нарве выступят: дива поп-музыки Сандра, суперзвезда Haddaway, поп-группа Мираж, эксцентричный певец Егор Крид, а также, местные музыканты.

Все участники фестиваля исполнят только самые свои популярные песни, которые слушатели хотят услышать больше всего. Песни Haddaway и Сандры гости фестиваля оценят в особой аранжировке, которая была подготовлена специально для этого мероприятия, и они прозвучат в сопровождении группы из 8 профессиональных музыкантов.

Специально для фестиваля будет построена большая сцена и добавлено самое качественное оборудование по свету и звуку, а так же несколько экранов для видеопроекции и лучшего просмотра концерта.

sandra2

В таком формате эти всеми любимые музыкальные композиции можно будет услышать только в рамках фестиваля!

Гостей ждут, также, развлекательные мероприятия и лотерея.

Цена: 20.00 €

Информация о концерте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.