Эксперт по продаже недвижимости Анатолий Амбрози прогнозирует падение цен на недвижимость в Таллинне в ближайшие полтора года на 15-20%.

«Я убежден, что рынок недвижимости в Таллинне должен в ближайшие год-полтора рухнуть и первый признаки этого падения придутся на зимний период. Квартиры в итоге подешевеют на 15-20 процентов. Особенно сильно это падение будет ощущаться на вторичном рынке жилья в спальных районах», — сказал в интервью Радио 4, сообщает портал Rus.err.

А вот партнер бюро недвижимости Pindi Kinnisvara Пеэп Сооман резкого падения рынка недвижимости в Таллинне и Харьюмаа не прогнозирует, ссылаясь на то, что количество сделок и уровень цен сохраняют стабильность уже второй год подряд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.