ГЛАВВРАЧ: О СКОРОЙ ВЫПИСКЕ САВИСААРА ГОВОРИТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ. Пребывание мэра Таллинна и лидера Центристской партии Эдгара Сависаар в больнице может затянуться, поскольку у него выявлены серьезные проблемы со здоровьем, сообщает rus.err.ee со ссылкой на ERR Uudised.

Пребывание мэра Таллинна и лидера Центристской партии Эдгара Сависаар в больнице может затянуться, поскольку у него выявлены серьезные проблемы со здоровьем, сообщает rus.err.ee со ссылкой на ERR Uudised.

Со слов главного врача Восточно-Таллиннской центральной больницы Ральфа Алликвеэ, о скорой выписке Сависаара говорить не приходится.

«Господин мэр сейчас находится в больнице и останется в ней. Я бы не хотел заниматься прогнозами, поскольку не я его лечащий врач, но насколько я знаю, проблемы там серьезные и сейчас ими занимаются. Думаю, что речь идет о днях, а не о часах», — сказал главврач Алликвеэ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.