ГРАЖДАН РОССИИ НЕ ПУСТИЛИ В ЭСТОНИЮ. В среду, 23 июля, около 13:00 на шоссейном пограничном пункте Лухамаа паспортный контроль проходили граждане Российской Федерации – женщина (43) вместе с мальчиком (12).

В среду, 23 июля, около 13:00 на шоссейном пограничном пункте Лухамаа паспортный контроль проходили граждане Российской Федерации – женщина (43) вместе с мальчиком (12).

По сообщениям Лыунаской префектуры полиции, в ходе проверки документов выяснилось, что у женщины и мальчика отсутствует законное основание для въезда в Эстонию. Граждан РФ не пустили в Эстонию, отправив их назад в Россию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.