КОНЦЕРТ «РУССКАЯ МУЗЫКА». В субботу, 14 февраля в 15:00 в фойе Нарвского колледжа ТУ пройдёт концерт «Русская музыка» смешанного хора K.O.O.R., приуроченный к третьей годовщине основания хора.

Уже три года совместно музицирующий смешанный хор K.O.O.R. к своей очередной годовщине подготовил программу из русской музыки. На суд публики будут представлены различные известные композиции из русской хоровой музыки, которую дополнят прекрасные русские романсы в исполнении Кайи Урб (сопрано) и Хейки Мятлика (классическая гитара). Программа, состоящая из русской музыки – логическое продолжение серии концертов «Соседи», в рамках которых были исполнены хоровые композиции латышских и финских авторов. Теперь же черёд наших восточных соседей.

EUS-M15

По словам дирижёра Рауля Талмара, то, что концерты проходят также и в Ида-Вирумаа можно назвать своего рода интеграцией, которой не может помешать ни политика, ни шумиха в информационном пространстве. «Исполним ценную для нас, написанную на слова замечательных авторов (Есенин, Блок, Пушкин) музыку Салманова, Свиридова, Сеппара» — сказал Талмар.

Вход свободный для всех желающих.
Мероприятие бесплатное!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.