НА НЕДЕЛЕ В ЭСТОНИИ БУДЕТ ТЕПЛО, МЕСТАМИ ДОЖДЬ. На неделе эстонские синоптики обещают теплую погоду с кратковремеными дождями.
На неделе эстонские синоптики обещают теплую погоду с кратковремеными дождями.
В ночь с понедельника на вторник, 9 сентября, ожидается небольшая и переменная облачность. Утром на островах возможен кратковременный дождь. Ветер юго-восточный 3-10 м/с. Температура воздуха от 8 до 15°C.
Днем во вторник облачность увеличится. Во многих местах кратковременный дождь. Ветер юго-восточный 3-10 м/с. Температура воздуха от 17 до 21°C.
В среду, 10 сентября, днем будет облачно с прояснениями. Во многих местах кратковременный дождь. Ветер восточный, северо-восточный 2-8 м/с. Температура воздуха от 16 до 19°C.
В четверг, 11 сентября, местами пройдет кратковременный дождь. Ветер будет переменных направлений 1-5 м/с. Температура воздуха от 17 до 21°C.