По данным службы погоды Эстонии, в ночь на субботу до полуночи ожидается преимущественно облачная погода, по многим регионам мокрый снег, местами также дожди, сообщает BNS.

После полуночи облачность, начиная с запада страны, рассеется, осадки прекратятся. Ветер западный и северо-западный, 5-10, порывами до 15, на островах и побережье 9-14, порывами до 17-20 м/с, утром уляжется. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 2 градусов тепла.

Днем малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер западных направлений, 4-10, на северном побережье порывами до 13 м/с, вечером на западе страны южный. Температура воздуха 7-11, на побережье с морским ветром около 5 градусов тепла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.