НАРВА ЧЕСТВОВАЛА ЛУЧШИХ УЧИТЕЛЕЙ ГОДА. 5 октября в честь Дня учителя в Детском доме творчества состоялось торжественное мероприятие, на котором самые яркие и активные педагоги, работающие в Нарве, получили награды и грамоты за свой вклад в воспитание детей нашего города.

5 октября в честь Дня учителя в Детском доме творчества состоялось торжественное мероприятие, на котором самые яркие и активные педагоги, работающие в Нарве, получили награды и грамоты за свой вклад в воспитание детей нашего города.

Звание «Учитель года 2016» конкурсная комиссия Нарвской городской управы присвоила преподавателю русского языка и литературы Нарвской Солдинаской гимназии Людмиле Скоковой, которая считает профессию педагога одной из лучших среди множества специальностей. Сама Людмила — педагог в третьем поколении. Она окончила Тартуский университет, после чего в 1989 году по распределению оказалась в Нарве, где и работает по

сей день. В гимназии педагог пользуется большим авторитетом среди коллег и родителей, и доверием у своих учеников.

В номинации «Лучший учитель — лидер» победу одержала Жанна Орехова из Нарвского детского сада Пингвин.

«Лучшим учителем интегрированного обучения» была признана Елена Кордончук из Нарвского Языкового лицея. В самой популярной номинации «Лучший творческий учитель» (9 номинантов) победителями стали Наталья Федорова из Нарвской музыкальной школы и Елена Евстратенко из Нарвского Дома детского творчества. «Лучшие учителя — друзья детей»: Александр Нестеренко из Нарвского Клуба юных моряков и Александр Шляпников из Нарвской спортивной школы Паэмурру.

foto. Narva Linnavalitsus

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.