Menu

NARVA UNITED ПЕРЕИГРАЛ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЧЕМПИОНА ЭСТОНИИ

NARVA UNITED ПЕРЕИГРАЛ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЧЕМПИОНА ЭСТОНИИ. В минувшие выходные прошли матчи очередного тура Triobet Saaliliiga (новое название Лиги Мастеров Эстонии по футзалу).

FUTBOL45В Нарвском спортивном центре, при поддержке почти 200 болельщиков, команда Narva United принимала самую титулованную команду эстонского футзала, шестикратного действующего чемпиона страны, Anži Tallinn.

Уже к 13-й минуте первого тайма наша команда вела в счёте 3-0, что, вероятно, и предопределило дальнейший результат встречи.

FUTBOL55Пропустив первый мяч от гостей за 4 минуты до перерыва, игроки Narva United смогли не потерять позитивный настрой и ещё дважды до перерыва огорчили «Анжи». В итоге, начав второй тайм с преимуществом в 4 мяча, нарвитяне довели встречу до необходимого победного результата. Окончательный счёт поединка 7-4 в пользу Narva United.

SERGEI145Сразу три игрока Narva United: Сергей Шилков, Иван Селезнёв и Станислав Быстров отметились в отчётной встрече «дублями». Еще один гол на счету капитана команды Рената Османова