НАРВСКИЙ КЛУБ «KONKIRO» СТАЛ ПЕРВЫМ НА ДЕТСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ ЭСТОНИИ ПО КИКБОКСИНГУ. С 21 по 22 ноября в Таллинне проходил открытый детский чемпионат Эстонии по кикбоксингу в разделе «К-1». По итогам турнира нарвский спортивный клуб «Konkiro» занял первое место, завоевав 11 золотых медалей.

С 21 по 22 ноября в Таллинне проходил открытый детский чемпионат Эстонии по кикбоксингу в разделе «К-1». По итогам турнира нарвский спортивный клуб «Konkiro» занял первое место, завоевав 11 золотых медалей.

konkiro48-1

В итоге нарвские спортсмены заняли следующие места.

Титул чемпиона Эстонии получили Максим Коростылёв, Даниил Гевелер, Ярослав Хохлов, Богдан Крат, Иван Степанов, Артём Чуев, Илья Скальнов, Александр Гринченко, Даниил Гайдук, Андрес Ойтсар, Александра Джикаева.

Вице-чемпионами Эстонии стали Матвей Фёдоров, Егор Мартынов, Алекс Сабинин, Влад Воронцов и Максим-Александр Антонов.

И бронзовые награды достались Ярославу Венсону, Илье Степанову и Илье Куксову.

Ребят из нарвского клуба «Konkiro» тренирует Сергей Тимофеев.

фото.  спортивный клуб «Konkiro»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.