Приближается 75-летие Победы. В нашем городе проживает 41 ветеран Великой Отечественной войны. Для каждого из них памятно 9 мая 1945 года, потому что это был день счастья, день, когда стало ясно, что выжили, выстояли, справились, победили!
Сейчас многие люди спрашивают, как будем поздравлять ветеранов. Несколько обществ объявили о сборе пожертвований на подарки.
Члены и правление MTÜ Kodulinn Narva приняли решение: сделать каждому ветерану к празднику денежный подарок. Мы собрали необходимую сумму как пожертвование. Ветераны получат наш денежный подарок вместе с праздничным поздравлением от руководства города и памятным сувениром от Нарвского Союза ветеранов.
Спасибо всем членам нашего объединения, кто откликнулся на предложение правления и принял участие в этой благотворительной акции.
Всем ветеранам желаем здоровья и бодрости, чтобы торжественно встретить праздник в кругу семьи, поднять тост за Победу и за мир во всем мире!
Татьяна Стольфат, председатель правления MTÜ Kodulinn Narva