ФОТООТЧЕТ. ПЛЯЖНЫЙ ЗАБЕГ И ЗАБЕГ С ДОСКАМИ ДЛЯ СЕРФИНГА В НАРВА-ЙЫЭСУУ. 6 июля в Нарва-Йыэсуу прошло по-настоящему летнее спортивное мероприятие – „RANNAJOOKS + SURF RUN».
6 июля в Нарва-Йыэсуу прошло по-настоящему летнее спортивное мероприятие – „RANNAJOOKS + SURF RUN».
Мероприятие началось c зажигательных танцев в стиле ZUMBA, которые провели девушки из MyFitness NARVA. Сразу после разогрева начался пляжный забег на 5 км без учёта времени с музыкальным сопровождением. Каждый участник забега получил подарок от Australian Gold и стал участником лотереи.
Самая интересная и захватывающая часть мероприятия — SURF RUN привлекла внимание многих отдыхающих на пляже. Участники первого забега в Эстонии с досками для серфинга были поделены на пары и группы – мужчины и женщины и началось настоящее зрелище, так как дистанция проходила и по песку, и по воде. По-разному любители и бега и экстрима справлялись с дистанцией, кто-то долго вставал на доску, кто-то открыл плавательный сезон, а были и супермены, которые за 2 минуты одолевали дистанцию.
За первое место, участники получили сертификат cерф-школы ManitoQ. За второе и третье места участники получили ценные призы, а именно семейные посещения водного комплекса Meresuu SPA hotel, подарочные комплекты от MyFitness NARVA и комплекты от Australian Gold.
Погода была замечательная, настроение чудесное, солнце светило, музыка играла, люди наслаждались атмосферой!
Спасибо всем участникам, их было всего около 100 человек.
Спасибо нашим друзьям, партнерам и спонсорам, кто предоставил свою помощь и поддержку в проведении мероприятия и поддержали ценными подарками участников и победителей.
Мероприятие было организовано спортивным организацией MOTUS MTÜ совместно с городом Нарва-Йыэсуу и серф-школой ManitoQ.
foto. FB/ MOTUS MTÜ