По всему миру существуют сотни свадебных традиций и это не просто красивые обычаи, но и прекрасная возможность разнообразить программу такого долгожданного и знаменательного события, в жизни каждого человека, как бракосочетание.
В нашем городе укоренились несколько свадебных традиций, молодожёны вешают серебряные листики со своими именами и датой на свадебное дерево в сквере Нарвского замка, делают три круга по кольцу на свадебном кортеже, вешают ленточки на свадебный дуб в Нарва-Йыэсуу.
У нас появилась ещё одна чудесная акция, которая мы надеемся станет традицией.
Narva Linna Arendus предлагает молодожёнам посадить в парке Äkkeküla дерево и получить ещё больше прекрасных воспоминаний об этом знаменательном дне. К тому же плюс этой акции в том, что таким образом мы хотим украсить парк города.
Также SA Narva Linna Arendus призывает к участию в этой акции и семьи города, которые готовятся отметить не менее важные события, семейные памятные даты вашей жизни, такие как серебряная или золотая свадьбы, или другое знаменательное событие. Надеемся, что данная традиция поможет укрепить семьи, освежить и подарить счастливые и ценные воспоминания. Идея заключается в формировании аллеи именно хвойных пород.
Надеемся, что со временем традиция станет близка жителям нашего города и подарит множество тёплых и радостных воспоминаний!
Заявку на посадку семейного дерева на Äkkeküla просим предоставлять в SA Narva Linna Arendus. Для уточнения деталей, просим связаться с руководством целевого учреждения по контактному номеру телефона: 56 607 779.