ОЧЕРЕДНОЕ КРУПНОЕ ПОРАЖЕНИЕ «НАРВА ТРАНСА» В ЧЕМПИОНАТЕ ЭСТОНИИ. В прошедшую субботу был сыгран один матч чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге. Лидер первенства «Флора» разгромила на «A. Le Coq Arena» нарвских футболистов со счетом 6:0 (2:0).
В прошедшую субботу был сыгран один матч чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге. Лидер первенства «Флора» разгромила на «A. Le Coq Arena» нарвских футболистов со счетом 6:0 (2:0).
Следует заметить, что три последних матча чемпионата «Нарва Транс» проиграл с общей разницей — 0:16! На данный момент наши футболисты с 15-ю очками занимают седьмую строчку в турнирной таблице.
В ближайшую субботу, 2 августа, «Нарва Транс» принимает на стадионе «Кренгольм» одного из лидеров таллиннский ФК «Нымме Калью». Начало игры в 16.00.