В МАРТЕ В ЭСТОНИИ РАЗВОДИЛИСЬ НЕ ЧАЩЕ, ЧЕМ ЖЕНИЛИСЬ. В марте текущего года на территории Эстонии зарегистрировали 283 новых семейных союза, столько же пар и развелось. В феврале, напомним, число браков превысило число разводов.

В марте текущего года в Эстонии зарегистрировали 283 новых семейных союза, столько же пар и развелось. В феврале, напомним, число браков превысило число разводов.

Как сообщили rus.err.ee в Департаменте статистики, в марте в Харьюском уезде зарегистрировали 161, в Ида-Вирумаа — 34, Тартумаа — 24 брака.

Эти же уезды оказались и лидерами по числу разводов — 152, 38 и 25 соответственно.

За последние 9 лет самым богатым на свадьбы был март 2007 года, когда поженились 398 пар. А на март 2009 года пришлось больше всего соглашений о расторжении брака — 347.                                                                             

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.