СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ БУДЕТ БЕСПЛАТНО СТРИЧЬ И КРАСИТЬ ВЕТЕРАНОВ. Российский стилист и певец Сергей Зверев два дня будет работать бесплатно для ветеранов Великой Отечественной войны.
Известный российский стилист Сергей Зверев два дня будет работать бесплатно для ветеранов Великой Отечественной войны.
Зверев на своей соцстраничке сообщил, что ветераны войны и труда, участники блокады и дети войны могут воспользоваться услугами его салона бесплатно. По словам Зверева, 7 и 8 мая любой участник Великой Отечественной войны может записаться на участие в акции, просто предварительно позвонив в салон. Таким образом Сергей выражает свою благодарность всем участникам войны за победу.
7 и 8 мая двери легендарного Салона Сергея Зверева для ветеранов войны и труда, участников блокады и детей военных лет будут открыты абсолютно бесплатно!!! В этот день лучшие мастера салона Сергея Зверева будут стричь, красить, укладывать волосы ветеранов абсолютно бесплатно. Для всех, кому мы можем сказать «Спасибо! Просто своим трудом, спасибо за сегодня! Спасибо за мир!», – написал Сергей Зверев.
К примеру, стрижка в салоне Зверева для дам стоить от 2700 рублей до 3100, а с укладкой еще дороже на 600 рублей. Праздничная или вечерняя прическа обойдется от 3200 до 4700 рублей, покрасить волосы женщинам может обойтись от 3400 до 7100 тысяч рублей. Для мужчин цены ниже, но тоже кусаются: стрижка 3000, с укладкой — до 4300 рублей
Некоторые из подписчиков Зверева восприняли эту его инициативу скептически.