СО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА АВТОМОБИЛИ В СЛУЧАЕ АВАРИИ БУДУТ САМИ ВЫЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ.  Со следующего года сообщения о дорожно-транспортных происшествиях будут поступать в центр тревоги даже в том случае, если очевидцы или находящиеся в автомобиле люди будут не в состоянии сами набрать номер 112, пишет rus.err.ee.

Со следующего года сообщения о дорожно-транспортных происшествиях будут поступать в центр тревоги даже в том случае, если очевидцы или находящиеся в автомобиле люди будут не в состоянии сами набрать номер 112, пишет rus.err.ee.

Автоматическая система оповещения о ДТП, или eCall — это услуга, которая в случае аварии активируется вручную или автоматически благодаря датчикам, находящимся внутри транспортного средства. Ecall упростит и ускорит получение помощи, тем самым уменьшая количество погибших и пострадавших в аварияхУслуга может использоваться в новых автомобилях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.