Menu

Спортивная жизнь Нарвы

Дзюдо. 31 октября в Таллинне в спортивном зале Аудентес прошел турнир «Rothberg Cup» по борьбе дзюдо среди мальчиков и девочек в четырех возрастных категориях: U10 (2011 г.р. и младше), U12 (2009-2010 г.р.), U14 (2007-2008 г.р) и U16 (2005-2006 г.р.). В соревновании принимало участие более 420 спортсменов из 25 клубов Эстонии.

Нарвские спортсмены отличились следующими результатами:

2 место – Будницкая Ксения (-30кг, U-12)
3 место – Мисник Родион (-81кг, U-16)

Сазонова Алена (-50кг, U-16)

Корчагина Мария (-52кг, U-14)

Алексеев Андрей (-40кг, U-10)

Корепанов Мартин (-34кг, U-10)

Смирнова Анна (-34кг, U-10)

5 место – Тимофеева Юлиана — (-52кг, U-14)

Полгородник Виталик (-26кг, U-10)

Тренер Иван Новицкий

Бокс. 30.10 -01.11.2020 в Нарве в спортивном центре проходил чемпионат Эстонии по боксу среди школьников (U-15 2006-2007 г.р.) и юниоров (U-17 2004-2005 г.р.), в котором приняли участие 13 клубных команд Эстонии.

Результаты спортсменов спортивной школы «Энергия», ставших медалистами чемпионата Эстонии по боксу в Нарве.

Золотые медали боксеров СШ «Энергии»:

U-15 Арсений Яцкевич, 40 кг, «школьники» — I место

U-15 Ювеналий Килин, 54 кг, «школьники» — I место

U-15 Артур Алексеев, 72 кг, «школьники» — I место

U-15 Кирилл Шугуров, 90 кг, «школьники» — I место

U-17 Иван Степанов, 54 кг, «юниоры» — I место

U-17 Никита Юсупов, 80 кг, «юниоры» — I место

серебряные медали боксеров СШ «Энергии»:

U-15 Дэвид Симсон, 52 кг, «школьники» — II место

U-17 Ли Максимов, 66 кг, «девушки» — II место

U-17 Максим Юрлов, 75 кг «юниоры» — II место

U-17 Георгий Гордин, +80 кг «юниоры» — II место

бронзовая медаль:

U-15 Ростислав Притула, «школьники» 50 кг — III место

Тренер команды — Геннадий Толмачёв

Велоспорт. 24.10.2020 в Эльва стартовал чемпионат Эстонии по циклокроссу на дистанции 15 км в классе М-16 Арсений Лайдинен занял 10-ое место. На соревнованиях принимали участие 25 участников

31.10.2020 в Рапла состоялся чемпионат Эстонии по циклокроссу на дистанции 15 км воспитанник спортшколы «Энергия» Арсений Лайдинен занял 10-ое место (М-16). В Рапла стартовали 30 участников.

Тренер — Геннадий Акимов

Плавание: 31.10.2020 в Силламяэ состоялся I этап молодёжной серии (Noortesari).

Спортсмены Нарвской спортивной школы «Энергия» показали следующие результаты:

Даниэль Михнюкевич (2006 г.р) 100 м вольный стиль – I место, 400 м — вольный стиль II место

Артём Аксёнов (2007 г.р) 100 м вольный стиль – I место, 100 м – на спине — I место

Андрей Петриков (2006 г.р) 400 м вольный стиль – I место, 100 м — вольный стиль — III место

Лукас Лойко-Балтазар (2006 г.р) 100 м на спине — I место

Дмитрий Каневский (2007 г.р) 400 м вольный стиль — I место, 100 м брасс — III место

Иван Ломоносов (2007 г.р) 400 м вольный стиль — II место

Алина Калинюк (2008 г.р) 100 м вольный стиль — II место

Алексей Иванов (2009 г.р) 200 м вольный стиль — II место, 100 м вольный стиль -III место

Рауно Пертман — (2008 г.р) 200 м вольный стиль — II место

Устин Асеев (2007 г.р) 100 м вольный стиль — III место

Кирилл Мищенко (2007 г.р) 100 м вольный стиль — III место

Екатерина Кастерина (2007 г.р) 100 м брасс — III место, 100 м на спине — III место

Никита Селютин (2006 г.р) 100 м на спине — III место

Егор Любецкий (2009 г.р) 200 м вольный стиль — III место

Специальные призы за лучшие результаты в своей возрастной группе получили Даниил Михнюкевич (2006 г.р) и Артём Аксёнов (2007 г.р).

Тренер призёров – Сергей Изотов, Игорь Прусаков

ОБСУЖДЕНИЕ

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

► Инфотелефоны отдела культуры

График работы:
по рабочим дням c 8.00 до 17.00):
• тел. 3599212 (школы)
• тел. 3599219 (детские сады)
В другое время можно направлять вопросы по э-мейл: kultuur@narva.ee.

Инфотелефоны круглосуточной помощи Департамента социальной помощи

Департамент социальной помощи Нарвы публикует инфотелефоны круглосуточной помощи, которые действуют в условиях чрезвычайного положения в стране!

53056001, 53054558 — вопросы по нуждающимся пожилым людям и взрослым людям с недостатками здоровья

53040627 — вопросы по прожиточному пособию

53012714 — отдел защиты детства

5512193 — директор (нуждающиеся пенсионеры)

Все телефоны специалистов департамента опубликованы на сайте департамента

 

В связи со сложной ситуацией по распространению коронавируса в городе сообщаем Вам, что с 11.03.2021 прием в Департаменте социальной помощи будет проходить следующим образом:
Понедельник: 09.00-12.00
• Среда: 13.00-16.00

Также можно воспользоваться телефонами специалистов на сайте www.narva.eewww.narvaabi.ee или по электронной почте.

По возможности просим обращаться по телефонам специалистов, использовать установленный по адресу Мальми 5a уличный почтовый ящик или предоставлять дигитально подписанные заявления и ходатайства для получения социальных услуг или помощи в Департамент социальной помощи на адрес электронной почты sotsiaalabiamet@narva.ee.

ВНИМАНИЕ!

В связи с чрезвычайной ситуацией по распространению короновируса в государстве сообщаем Вам, что прием в Департаменте социальной помощи будет проходить следующим образом:
• Понедельник: 09.00-12.00;
• Среда: 13.00 – 16.00.

Телефон кабинета приема 3569412.
Также можно воспользоваться телефонами специалистов на сайте www.narva.eewww.narvaabi.ee или по электронной почте.

По возможности просим предоставлять дигитально подписанные заявления и ходатайства для получения социальных услуг или помощи в Департамент социальной помощи на адрес электронной почти sotsiaalabiamet@narva.ee.

Ida-Viru Ühistranspordikeskus MTÜ

Все расписания автобусных уездных линий Ида-Виру можно найти www.peatus.ee и www.ivytk.ee/soiduplaanid/.

MTÜ Ida-Viru Ühistranspordikeskus
E-mail: info@ivytk.ee
Тел: +372 5030201

ВИДЕО

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930