Menu

Спортивная жизнь Нарвы

Дзюдо. 31 октября в Таллинне в спортивном зале Аудентес прошел турнир «Rothberg Cup» по борьбе дзюдо среди мальчиков и девочек в четырех возрастных категориях: U10 (2011 г.р. и младше), U12 (2009-2010 г.р.), U14 (2007-2008 г.р) и U16 (2005-2006 г.р.). В соревновании принимало участие более 420 спортсменов из 25 клубов Эстонии.

Нарвские спортсмены отличились следующими результатами:

2 место – Будницкая Ксения (-30кг, U-12)
3 место – Мисник Родион (-81кг, U-16)

Сазонова Алена (-50кг, U-16)

Корчагина Мария (-52кг, U-14)

Алексеев Андрей (-40кг, U-10)

Корепанов Мартин (-34кг, U-10)

Смирнова Анна (-34кг, U-10)

5 место – Тимофеева Юлиана — (-52кг, U-14)

Полгородник Виталик (-26кг, U-10)

Тренер Иван Новицкий

Бокс. 30.10 -01.11.2020 в Нарве в спортивном центре проходил чемпионат Эстонии по боксу среди школьников (U-15 2006-2007 г.р.) и юниоров (U-17 2004-2005 г.р.), в котором приняли участие 13 клубных команд Эстонии.

Результаты спортсменов спортивной школы «Энергия», ставших медалистами чемпионата Эстонии по боксу в Нарве.

Золотые медали боксеров СШ «Энергии»:

U-15 Арсений Яцкевич, 40 кг, «школьники» — I место

U-15 Ювеналий Килин, 54 кг, «школьники» — I место

U-15 Артур Алексеев, 72 кг, «школьники» — I место

U-15 Кирилл Шугуров, 90 кг, «школьники» — I место

U-17 Иван Степанов, 54 кг, «юниоры» — I место

U-17 Никита Юсупов, 80 кг, «юниоры» — I место

серебряные медали боксеров СШ «Энергии»:

U-15 Дэвид Симсон, 52 кг, «школьники» — II место

U-17 Ли Максимов, 66 кг, «девушки» — II место

U-17 Максим Юрлов, 75 кг «юниоры» — II место

U-17 Георгий Гордин, +80 кг «юниоры» — II место

бронзовая медаль:

U-15 Ростислав Притула, «школьники» 50 кг — III место

Тренер команды — Геннадий Толмачёв

Велоспорт. 24.10.2020 в Эльва стартовал чемпионат Эстонии по циклокроссу на дистанции 15 км в классе М-16 Арсений Лайдинен занял 10-ое место. На соревнованиях принимали участие 25 участников

31.10.2020 в Рапла состоялся чемпионат Эстонии по циклокроссу на дистанции 15 км воспитанник спортшколы «Энергия» Арсений Лайдинен занял 10-ое место (М-16). В Рапла стартовали 30 участников.

Тренер — Геннадий Акимов

Плавание: 31.10.2020 в Силламяэ состоялся I этап молодёжной серии (Noortesari).

Спортсмены Нарвской спортивной школы «Энергия» показали следующие результаты:

Даниэль Михнюкевич (2006 г.р) 100 м вольный стиль – I место, 400 м — вольный стиль II место

Артём Аксёнов (2007 г.р) 100 м вольный стиль – I место, 100 м – на спине — I место

Андрей Петриков (2006 г.р) 400 м вольный стиль – I место, 100 м — вольный стиль — III место

Лукас Лойко-Балтазар (2006 г.р) 100 м на спине — I место

Дмитрий Каневский (2007 г.р) 400 м вольный стиль — I место, 100 м брасс — III место

Иван Ломоносов (2007 г.р) 400 м вольный стиль — II место

Алина Калинюк (2008 г.р) 100 м вольный стиль — II место

Алексей Иванов (2009 г.р) 200 м вольный стиль — II место, 100 м вольный стиль -III место

Рауно Пертман — (2008 г.р) 200 м вольный стиль — II место

Устин Асеев (2007 г.р) 100 м вольный стиль — III место

Кирилл Мищенко (2007 г.р) 100 м вольный стиль — III место

Екатерина Кастерина (2007 г.р) 100 м брасс — III место, 100 м на спине — III место

Никита Селютин (2006 г.р) 100 м на спине — III место

Егор Любецкий (2009 г.р) 200 м вольный стиль — III место

Специальные призы за лучшие результаты в своей возрастной группе получили Даниил Михнюкевич (2006 г.р) и Артём Аксёнов (2007 г.р).

Тренер призёров – Сергей Изотов, Игорь Прусаков

ОБСУЖДЕНИЕ

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Наслаждайся культурой дома

► Инфотелефоны отдела культуры

График работы:
по рабочим дням c 8.00 до 17.00):
• тел. 3599212 (школы)
• тел. 3599219 (детские сады)
В другое время можно направлять вопросы по э-мейл: kultuur@narva.ee.

Инфотелефоны круглосуточной помощи Департамента социальной помощи

Департамент социальной помощи Нарвы публикует инфотелефоны круглосуточной помощи, которые действуют в условиях чрезвычайного положения в стране!

53056001, 53054558 — вопросы по нуждающимся пожилым людям и взрослым людям с недостатками здоровья

53040627 — вопросы по прожиточному пособию

53012714 — отдел защиты детства

5512193 — директор (нуждающиеся пенсионеры)

Все телефоны специалистов департамента опубликованы на сайте департамента

ВНИМАНИЕ!

В связи с чрезвычайной ситуацией по распространению короновируса в государстве сообщаем Вам, что прием в Департаменте социальной помощи будет проходить следующим образом:
• Понедельник: 09.00-12.00;
• Среда: 13.00 – 16.00.

Телефон кабинета приема 3569412.
Также можно воспользоваться телефонами специалистов на сайте www.narva.eewww.narvaabi.ee или по электронной почте.

По возможности просим предоставлять дигитально подписанные заявления и ходатайства для получения социальных услуг или помощи в Департамент социальной помощи на адрес электронной почти sotsiaalabiamet@narva.ee.

Ida-Viru Ühistranspordikeskus MTÜ

Все расписания автобусных уездных линий Ида-Виру можно найти www.peatus.ee и www.ivytk.ee/soiduplaanid/.

MTÜ Ida-Viru Ühistranspordikeskus
E-mail: info@ivytk.ee
Тел: +372 5030201

ВИДЕО

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30