СЕГОДНЯ В ЦЕНТРЕ ТАЛЛИННА ПРОЙДЕТ МИТИНГ В ПОДДЕРЖКУ РУССКОГО НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ. В пятницу, 14 марта, с 12 до 14 часов дня в центре Таллинна пройдет митинг в поддержку русского населения Украины, приветствующий действия России в Крыму.
В пятницу, 14 марта, с 12 до 14 часов дня в центре Таллинна пройдет митинг в поддержку русского населения Украины, приветствующего действия России в Крыму.
«Митинг зарегистрирован в мэрии Таллинна, в полиции мы его не регистрировали», — сообщил один из организаторов мероприятия Юрий Журавлев.
На сайте Таллинна в разделе зарегистрированных общественных мероприятий митинг в поддержку русского населения Украины не указан, однако сотрудник городской канцелярии подтверди, что разрешение на его проведение действительно было выдано, сообщает новостной портал rus.err.ee.
Митинг в поддержку русского населения Украины: «Крым — мы вместе!» пройдет в том числе под лозунгами «Крым — наша земля!», «Одна Родина — один народ!», «НАТО не пройдет!».