В ЭСТОНИИ 50 000 ЧЕЛОВЕК МОГУТ В БУДУЩЕМ ОБЯЗАТЬ ДОПЛАЧИВАТЬ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ. Доплачивать подоходный налог с 2019 года, вероятно, придется тем, кто работает у нескольких работодателей или имеет иные источники дохода (кроме зарплаты) и чьи ежемесячные поступления превышают 1200 евро, сообщает rus.err.ee со ссылкой на ETV+.

Доплачивать подоходный налог с 2019 года, вероятно, придется тем, кто работает у нескольких работодателей или имеет иные источники дохода (кроме зарплаты) и чьи ежемесячные поступления превышают 1200 евро, сообщает rus.err.ee со ссылкой на ETV+.

Это произойдет в случае введения запланированной правящей коалицией новой системы налогообложения.

По данным Налогово-таможенного департамента, это может затронуть около 50 000 человек.

То же самое грозит и работникам с более высокой зарплатой: тем, кто зарабатывает больше 2100 евро, чтобы избежать дальнейших доплат, вообще нельзя будет учитывать не облагаемый налогом минимум.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.