НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ: В ШАХТЕ «ЭСТОНИЯ» ПОГИБЛИ ДВА РАБОТНИКА. В четверг вечером на горнодобывающем предприятии «Эстония» произошел тяжелый несчастный случай на производстве, в результате которого погибли два работника.

В четверг вечером на горнодобывающем предприятии «Эстония» произошел тяжелый несчастный случай на производстве, в результате которого погибли два работника.

Об этом сообщила пресс-служба предприятия Eesti Energia Kaevandused, отметив, что на место происшествия прибыли горные спасатели, бригада скорой помощи и полиция.

Причины несчастного случая выяснит следствие, однако уже сейчас можно уточнить, что речь не идет ни об обвале на шахте, ни о взрыве. Предприятие при первой возможности предоставит более точную информацию, заверил пресс-секретарь.

Пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны сообщил, что расследованием обстоятельств несчастья занимается прокуратура и на данный момент уточняющую информацию предоставить невозможно.

Предприятие Eesti Energia выразило соболезнования близким и родным погибших.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.