ЗА КРИТИКУ ЛАРИСЕ ОЛЕНИНОЙ ГРОЗИТ ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ЦЕНТРИСТСКОЙ ПАРТИИ. Правление Нарвского округа Центристской партии обсудило на своем заседании, состоявшемся 31 октября, возможность исключения из партии Ларисы Олениной. Окончательного решения принято не было, этот вопрос будет обсуждаться на следующем заседании правления.

Правление Нарвского округа Центристской партии обсудило на своем заседании, состоявшемся 31 октября, возможность исключения из партии Ларисы Олениной. Окончательного решения принято не было, этот вопрос будет обсуждаться на следующем заседании правления.

По информации портала rus.err.ee на состоявшемся 31 октября заседании правления Нарвского округа Центристской партии обсуждали поведение однопартийцев Ларисы Олениной, Елизаветы Чертовой и Анны Коваленко на последней сессии городского собрания, где при обсуждении и голосовании проекта решения по ликвидации комиссий городского собрания выше упомянутые депутаты открыто выступили против. Правление решило исключить из партии Ларису Оленину.

Руководитель Нарвского округа Центристской партии Андрус Тамм подтвердил информацию о том, что на правлении обсуждался вопрос персоналий. «Но окончательного решения об исключении Ларисы Олениной из партии не принято, — уверяет Тамм. — Вопрос будет обсуждаться на следующем правлении». По его словам, на правлении были и другие обсуждения. Причина, по которой разбирали однопартийцев, как сказал Тамм, связана с выступлением на последней сессии городского собрания.

На последней сессии городского собрания при обсуждении предложенного правлением центристской фракции проекта решения по ликвидации двух комиссии городского собрания и создании на их базе новой комиссии, три депутата от Центристской партии Лариса Оленина, Елизавета Чертова и Анна Коваленко открыто выступили против этого проекта.

По информации портала rus.err.ee

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.