ЖИТЕЛИ ЭСТОНИИ ОЦЕНИЛИ РАБОТУ РЫЙВАСА НА ДВОЙКУ. Согласно социологическому опросу, работа премьер-министра Эстонии Таави Рыйваса оценена народом в 2,77 балла по пятибалльной шкале, при этом отмечается, что мнение о нем среди сторонников всех трех коалиционных партий и оппозиции немного улучшилось, сообщаает rus.err.ee.
Согласно социологическому опросу, работа премьер-министра Эстонии Таави Рыйваса оценена народом в 2,77 балла по пятибалльной шкале, при этом отмечается, что мнение о нем среди сторонников всех трех коалиционных партий и оппозиции немного улучшилось, сообщаает rus.err.ee.
По сравнению с двумя предыдущими опросами, проведенными социологической фирмой Turu-uuringute AS по заказу издания Eesti Päevaleht, в августе Рыйвасу удалось немного повысить свой рейтинг — на 0,2 балла.
facebook.com/reformierakond